Cargando...

Bufferin (B) Paracetamol 500 mg 12 Comprimidos.
$3.140
Mejor precio en todofarma.cl
Entre 1 tienda
Principio activo: Paracetamol. Forma farmacéutica: Comprimidos. Dosis por forma farmacéutica: 500 mg.
Quién lo vende
Agotado
$3.140
Ver en la tienda ↗